Лето — время для консультаций!

Ваш ребенок впервые идет в детский сад? Будущий первоклассник волнуется перед поступлением в школу? Лето — самое удачное время для получения консультативной помощи! Используйте предоставляемую Вам безвозмездную помощь профессионалов, обращайтесь к нам в центр. Помните, главное средство воспитания ребенка – это пример родителей, их поведение, их заинтересованное участие в жизни ребенка, основанное на знаниях о возрастных и психофизиологических  особенностях и закономерностях развития.  Вместе мы постараемся минимизировать проблемы взросления наших детей, связанные с современными социальными  вызовами времени!

По состоянию на 31 июля специалистами центра оказано 2571 консультации: 2430 — очных, 139 — дистанционных, 2 — выездные