Виды консультаций

Очная консультация — непосредственное общение со специалистом в здании консультационного центра.

Выездная консультация — предоставляется отдельным категориям гражданам. В такие категории были включены граждане пенсионного возраста, проживающие вне места нахождения службы, инвалиды первой и второй групп, граждане, воспитывающие ребенка в неполной семье и являющиеся единственным законным представителям ребенка дошкольного возраста, не обучающегося в образовательной организации, проживающим вне пределов транспортной доступности службы.

Дистанционная консультация. Может быть оказана, по выбору получателя услуги, посредством телефонной связи, а также связи с использованием Интернет-соединения. Предоставляем получателям услуги выбор удобного телекоммуникационного сервиса из имеющихся в доступе службы. Также имеется возможность осуществлять видеосвязь с получателем услуги и демонстрацию получателю услуги на экране текстов нормативных правовых и иных актов, другой информации.